Новости Ворлдскиллс

Вчера, 25 декабря, в Медицинском колледже №1 состоялось награждение призеров и участников VI Открытого Регионального чемпионата WSR-2020.

С учетом эпидемиологической обстановки церемония не планировалась, но несколько участников приехали в одно время и их награды были вручены Главным специалистом по управлению сестринской деятельностью Комитета по здравоохранению г. Санкт-Петербург и Северо-Западного региона Бубликовой Ириной Владимировной.

На фото: Ирина Владимировна обращается к призерам с приветственным словом

Были отмечены благодарностью Главного специалиста Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга и СЗФО статисты и волонтеры Медицинского колледжа №1 за организацию и проведение РЧ WSR (Власова Дарья, Сысенко Иван, Федоров Кирилл, Чекан Яна, Беглов Федор, Фокина Виктория, Крамер Кристина, Алешкин Андрей, Перевозчиков Матвей, Попова Любовь).

Также хочется поблагодарить Власову Дарью за организацию работы волонтеров и впервые созданного Клуба болельщиков WSR нашего колледжа.

На фото: И.В. Бубликова и Власова Дарья

От всей души поздравляем студентку нашего колледжа Боричевскую Юлию, занявшую 3 место, а также выражаем блаодарность всей команде нашего колледжа, принимавшей участие в  подготвке не только участницы, но и площадки по компетенции Медицинский и социалный уход.

На фото: И.В. Бубликова и призер чемпионата Юлия Боричевская
На фото: Власова Дарья (организатор Клуба болельщиков WSR МК №1), Полюкова М.В. (сертифицированный эксперт), Ирина Владимировна Бубликова (директор МК №1), Сысенко Иван (статист, волонтер), Боричевская Юлия (участница, занявшая 3 место).

Поздравляем всех с окончанием чемпионата и наступающим Новым годом! Счастья и здоровья в Новом 2021 году!

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-153716196_277937829