Арт-Конкурс

Друзья! С 01.03.2021 по 01.04.2021 в нашем городе проходил городской арт-конкурс среди обучающихся медицинских профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга. В конкурсе было 3 номинации:
видеоролик , фото и рисунок. Ребята заняли призовые места во всех номинациях! Они придумали и профессионально создали прекрасный видеоролик «Один день из жизни книги», благодаря которому мы заняли ПЕРВОЕ место в данной номинации. Над созданием видеоролика работали: Колоцей Виталий, Пылкин Никита , Аксенов Алексей , Павлов Олег , Вахрина Алина и Тихонова Полина.
1 и 2 место заняли ребята в номинации «Рисунок» с работами «От заката до рассвета» и «Страна счастья», авторы Пылкин Никита и Мальцева Полина. В номинации «Фото на тему «Там, на неведомых дорожках…»» заняли первое и второе место с фотографиями «Магия старинных зеркал», авторы Колоцей Виталий , Пылкин Никита, Баранова Кристина и «Что там за водопадом», автор Колоцей Виталий ! Гордимся нашими ребятами и желаем дальнейших творческих успехов !!!

https://vk.com/wall-181256721_62