1 сентября

Уважаемые коллеги, первокурсники, друзья!

Сегодня 1 сентября, День знаний! Это знаменательный день – торжественный, праздничный, самый мирный и незабываемый. С него начинается дорога в будущее, в профессию, в интересную жизнь, наполненную радостью познания и настоящей дружбой.

Особенные слова хотелось бы сказать первокурсникам, которые с нетерпением ждут начала учебного года. Да, студенчество – это прекрасная пора юности, любви и дружбы, творческих начинаний и планов. Надеюсь на вашу инициативу, ответственность, активную гражданскую позицию, силу и молодой задор, готовность искать смелые решения самых сложных проблем. Поэтому желаю вам, чтобы стремление к знаниям, энергия и напор в достижении поставленных целей, доброта и жизненный оптимизм стали вашей опорой в жизни.

Искреннюю признательность хочется выразить преподавателям.
1 сентября для педагогов – особый день: сколько бы лет ни прошло, но каждый раз День знаний – это волнение новой встречи со студентами, волнение за их судьбы – им ещё столько предстоит узнать, их ещё надо многому научить. На них возлагаются большие надежды и ответственность за многостороннее самоопределение личности, воспитание аналитического мышления, развитие интереса к медицине, истории государства, толерантного отношения к другим членам сообщества, формирования гражданской позиции.

Я выражаю искреннюю благодарность всем преподавателям за их труд, профессионализм и мудрость, за их преданность нашему родному колледжу!

С праздником, дорогие друзья! Желаю всем студентам, преподавателям здоровья и благополучия, счастья и успехов в учёбе и труде.

Директор колледжа             Ирина Владимировна Бубликова.