1 сентября

1 сентября в колледже прошли мероприятия, посвященные Дню знаний и началу учебного года. Перед началом занятий во всех учебных группах были проведены кураторские часы. Первокурсников с поступлением в колледж и началом учебного года поздравила директор колледжа Ирина Владимировна Бубликова и пожелала всем воплотить мечту в реальность, не упустить своего шанса стать блестящим специалистом, с интересом и энтузиазмом прокладывать путь к будущей профессии, с умом и фантазией проживать каждый свой день, с хорошим настроением и высокими стремлениями двигаться к своим победам.

Наряду с этим, первокурсникам была доведена информация об истории колледжа и были вручены студенческие билеты. Педагог-организатор Уставщикова Татьяна Геннадьевна с ребятами подготовили праздничный концерт.

Всем обучающимся доведена Памятка по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID — 19). Учебные занятия прошли по расписанию в соответствии с требованиями нормативных актов по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм.