Объявление

Под эгидой Комитета по науке и высшей школе и при поддержке общественной организации «Совет директоров средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга» 15 октября в нашем колледже состоялся второй этап Студенческой предметной олимпиады по биологии в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга.
Конкурс проводился в целях выявления качества подготовки выпускаемых специалистов, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения, стимулирования творческого роста, повышения престижа образовательных организаций, выявления наиболее одаренных и талантливых студентов по профилю подготовки, их поддержки и поощрения.
Во втором этапе победителем стала МАТОХ ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА – студентка 203 группы СПб ГБПОУ «МК № 1». Она набрала 105 баллов! Второе место присудили Чайкину Кириллу Денисовичу из Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения – 81 балл.
На третьем месте студентка из СПб ГБПОУ «МК № 2» Калачева Анастасия Артемьевна – набрала 73 балла.
От всей души поздравляем победителей, и, конечно, особые поздравления нашей Елизавете, желаем ей дальнейших успехов и в учебе, и в творчестве, и в науке!
Хочется поблагодарить наших преподавателей Семенову Викторию Александровну и Конкиеву Наталью Анатольевну за оказанную помощь в подготовке участницы и в организации конкурса! Спасибо! Вы – молодцы!