Торжественное мероприятие

11 октября в медицинском колледже имени В.М.Бехтерева прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и празднованию Дня среднего профессионального образования.

Новый праздник – День среднего профессионального образования – появился в России благодаря Указу Владимира Путина. От имени правительства Северной столицы гостей и участников мероприятия приветствовал вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев. Вице-губернатор отметил особую роль педагогов, как первых наставников в профессии, подчеркнув, что их задача – не только передача знаний, но и воспитание уважительного отношения к труду.

Особенно приятно отметить, что Ирине Владимировне Бубликовой присвоено Почетное звание «Заслуженный работник профессионального образования СанктПетербурга»! Эта награда -очередное признание достижений как талантливого руководителя, общественного деятеля, человека, который всегда являлся примером для многих поколений выпускников и студентов – медиков!

Именно под руководством Ирины Владимировны наш колледж давно стал эффективной площадкой для диалога образования и практического здравоохранения, и выработки конструктивных предложений, направленных на устранение кадрового дефицита в отрасли!

Дорогая Ирина Владимировна! Поздравляем Вас от всей души!