Слет прошел, а воспоминания остались!

Волонтерский актив  СПб ГБПОУ «Медицинский колледж №1»  вернулся   после Слёта Молодежного совета. У ребят  осталось множество незабываемых впечатлений и радостных воспоминаний, которыми мы хотим поделиться с Вами!

Наша команда состояла из 8 лучших волонтёров нашего колледжа : Яблокова Мария, Ванина Майя, Бородина Наталья, Федоров Вячеслав, Балуева Любовь, Чижикова Диана, Деткова Дарина,Резанко Яна.   

Совместно с активом  Молодежного совета Кировского района и студентами-волонтерами других  учебных заведений, провели 3 насыщенных и увлекательных дня на базе отдыха «Связист» ЛО  Приозерский р-н , пос.Петровское ,  с 6 по 8 октября 2023 года .

На протяжении всего слёта у ребят была очень насыщенная программа. Участники слета были разделены на отряды, каждый из которых имел своего куратора из состава молодежного совета. Отряды представляли себя разными способами, проходили тренинги по командному взаимодействию, танцевали на дискотеке, а особенно интересным моментом было создание и презентация собственных проектов и волонтерских инициатив  перед жюри.

Кроме того, ребята приняли участие в захватывающем военно-патриотическом квесте , где они получили новые знания и развили свои навыки. В течение всего слёта отряды соревновались между собой в различных играх,  самые активные  были награждены приятными подарками и призами.


В память о слёте , все участники получили новую уникальную форму — тёплые кофты с шевронном — логотипом Молодежного совета Кировского района.  Это был настоящий сюрприз и прекрасное дополнение к продуктивному отдыху.

Мы отлично провели эти 3 дня и хотим выразить нашу искреннюю благодарность администрации Кировского района Санкт-Петербурга за эту поездку!
Главной целью  слета было стать единой, дружной командой, и мы ее выполнили на 100%. Ребята нашли новых друзей, многие участники слёта уже сегодня примкнули к рядам молодежного совета.

Делимся с вами нашим настроением и эмоциями в виде самых крутых и весёлых фотографий со слёта и отзывами ребят .