Восстановление и перевод

Для восстановления или перевода в Санкт-Петербургское  государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение «Медицинский колледж №1» необходимо отправить письмо на электронную почту u.chаst.mk1@mail.ru

Для восстановления после отчисления из Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Медицинский колледж № 1» необходимо отправить на электронную почту учебной части письмо, содержащее следующую информацию: фамилия, имя, отчество, год зачисления в колледж, год отчисления из колледжа, контактный телефон.

Для перевода из другого образовательного учреждения необходимо отправить на электронную почту учебной части копии следующих документов:

  • Копию документа, удостоверяющего личность (паспорта).•Копию документа о предшествующем образовании (аттестата, диплома).
  • Справку об обучении, в которой указано, что соискатель является студентом               другого образовательного учреждения (не отчислен).
  • Контактный телефон. 

Срок подачи документов – по 29 августа 2020 года включительно.

Комиссия по восстановлению и переводу будет работать 30 августа 2020 года в соответствии с Положением о порядке перевода, восстановления и отчисления студентов, порядке перевода с одной образовательной программы на другую, с одной формы обучения на другую, с платного обучения на бесплатное. В этот же день будет оглашено решение комиссии. (по контактному телефону, указанному в письме, отправленному на электронную почту учебной части).

К моменту зачисления в колледж необходимо представить следующие медицинские документы:

Результат флюорографического обследования (действителен 1 год),

Сертификат прививок

Справка из КВД, ПНД, туберкулезного диспансера